jueves, 16 de noviembre de 2017

Exámenes de febrero de 2018: alumnos regulares

Mesas de exámenes para alumnos regulares con espacios curriculares o módulos no aprobados y libres por inasistencias.
Febrero de 2018. Regulares. Turno Tarde.
Fecha
Asignaturas
Profesores
21/02/2018
13:10 hs.
CONSTRUCCIÓN DE CIUDADANÍA E IDENTIDAD (3º)
CONSTRUCCIÓN DE CIUDADANÍA Y DERECHO (5º)
CONSTRUCCIÓN DE CIUDADANÍA Y PARTICIPACIÓN (4º, 5º)
DERECHO (5º)
DERECHO Y CONSTRUCCIÓN DE CIUDADANÍA (4º)
FORMACIÓN ÉTICA Y CIUDADANA (1º, 2º)
GEOGRAFÍA (1º, 3º, 4º)
HISTORIA (2º, 3º, 4º, 5º)
BISO Juan Luis
COVELLO Lucrecia
ESPINOSA Mónica
GOMARIZ Fernanda
MARTÍNEZ M. Ángeles
MENOTTI Paulo
MOLINA Guillermo
RAGAGLIA Leonardo
RODRÍGUEZ Ma. Luján
ZAMORA Ma. Alejandra
21/02/2018
15:30 hs.
EDUCACIÓN ARTÍSTICA ARTES VISUALES (2º, 3º)
EDUCACIÓN ARTÍSTICA MÚSICA (1º, 3º)
ACUÑA Florencia
LASCHIAZA Adriana
PONCE Cristian
RODRÍGUEZ Sebastián
22/02/2018
13:10 hs.
BIOLOGÍA (1º, 3º, 4º) ABILA Mariela
DI MARCO Rosana
IAFFORNARO Romina
SAURIT Patricia
SODA Claudia
22/02/2018
15:30 hs.
LENGUA EXTRANJERA FRANCÉS (1º, 2º, 3º, 4º, 5º)
LENGUA EXTRANJERA INGLÉS (1º, 2º, 3º, 4º, 5º)
LENGUA EXTRANJERA ADICIONAL FRANCÉS (1º, 2º)
CÁCERES Viviana
MAY María José
PONCE Liliana
RAMOS Andrea
RUIZ Claudia
SEFFINO Julieta
23/02/2018
13:10 hs.
ADMINISTRACIÓN (3º, 4º, 5º)
ECONOMÍA (3º, 4º, 5º)
SISTEMA DE INFORMACIÓN CONTABLE (4º, 5º)
CARCAGNO Claudia
ESPINOSA Mónica
GIANCRISÓSTOMO Doris
GIMÉNEZ Patricia
NINO Alejandra
RUIZ CARRIEDO Adrián
23/02/2018
15:30 hs.
LENGUA Y LITERATURA (1º, 2º, 3º, 4º, 5º) BLÁZQUEZ Viviana
CAROLLI María Eva
CUELLO Sandra
LEGUIZA Claudia
RAFFAELLI Ma. Cecilia
RODRÍGUEZ Silvia
26/02/2018
13:10 hs.
FÍSICA (3º)
FÍSICO QUÍMICA (2º)
MATEMÁTICA (1º, 2º)
QUÍMICA ( 4º)
GONZÁLEZ, Diana
SANSEOVICH Ariana
RUGGIERI Sandra
OCAMPO Gonzalo
RUBBO Ma. Fernanda
MIRANDA Carolina
SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN DE PROBL. CONTEMP. (5º)
SOCIOLOGÍA (4º)
PROBLEMÁTICA EDUCATIVA (4º, 5º)
PSICOLOGÍA (4º)
FILOSOFÍA (5º)
Agregado: - Ciencias de la Comunicación (5º)
CHIANI Ana María
COLLA Adriana
DÍAZ Estefanía
GUERRA Daniela
MANGAS Verónica
MARTÍNEZ D. (MACHADO A.)
PERALTA Luciana
TABOADA Wanda
27/02/2018
13:10 hs.
EDUCACIÓN TECNOLÓGICA (1º, 2º)
MATEMÁTICA (3º, 4º, 5º)
COLACILLI Diana
CULASSO, Ricardo
MARCHEGIANI Viviana
MORGANTE Nadia
PERALTA Patricia
TORRES Darío
27/02/2018
15:30 hs.
EDUCACIÓN FÍSICA (1º, 2º, 3º, 4º, 5º) ALMADA Stella
MARTÍNEZ Sergio
MILANEZI Mariela
RIBETTI Roberto
RAMÍREZ Diego

Febrero de 2018. Regulares. Turno Noche.
Fecha
Espacio Curricular
Profesores
21/02/2018
19:00 hs.
Lengua Extranjera Adicional Inglés (1º Año - 2º Año)
Lengua Extranjera Francés (1º Año - 2º Año - 3º Año - 4º Año - 5º Año)
Lengua Extranjera Inglés (3º Año - 4º Año - 5º Año)
AGUIRRE Liliana
LUCHINI Giselle
MAY María José
RAMOS Andrea
SANGIOVANNI Daniela
Educación Artística Artes Visuales (2º Año - 3º Año)
Educación Artística Música (1º Año)
Educación Artística Teatro (3º Año)
ACUÑA Florencia
PONCE CRISTIAN
ALONSO Rocío
PARLAPIANO Elías
22/02/2018
19:00 hs.
Administración   (3º Año - 4º Año)
Economía (4º Año - 5º Año)
Sistemas de Información Contable (4º Año - 5º Año)
CALABRESE Ma. Fernanda
DE BONIS Ma. Del Carmen
DURAN Gisela
MONETTI Andrea
MORGANTE Nadia
23/02/2018
19:00 hs.
Lengua y Literatura (1º Año - 2º Año - 3º Año - 4º Año - 5º Año) BOCCOLINI Graciela
CÁRCAMO Magdalena
LEGUIZA Claudia
RODRÍGUEZ Silvia
Geografía (1º Año - 3º Año - 4º Año)
Historia (2º Año - 3º Año - 4º Año )
AGOSTINI Luisina
COLLA Adriana
ESTALLE Gabriela
RODRÍGUEZ María Luján
26/02/2018
19:00 hs.
Física (3º Año)
Educación Tecnológica (1º Año - 2º Año)
Matemática  (1º Año - 2º Año - 3º Año - 4º Año - 5º Año)
COLACILLI Diana
MEAGLIA Lucía
SCOTTO Alejandra
SGRO Viviana
VEGA María Belén
Educación Física (1º Año - 2º Año - 3º Año - 4º Año - 5º Año) MARTÍNEZ Sergio
MILANEZI Mariela
MONLEZUN Roxana
RIBETTI Roberto
27/02/2018
19:00 hs.
Biología (1º Año - 3º Año)
Físico-Química (2º Año)
Química (4º Año)
DI MARCO Rosana
MIRANDA Carolina
SUARES Mará Elena
Suplente: Petrelli Silvia
Construcción de Ciudadanía e Identidad (3º Año)
Construcción de Ciudadanía y Participación (5º Año)
Derecho (5º Año)
Derecho y Construcción de Ciudadanía (4º Año)
Filosofía (5º Año)
Formación Ética y Ciudadana (1º Año - 2º Año)
ARTO Sandra
CAMANI Alcira
ESPINOSA Mónica
LENCINA Marisa
MONETTI Andrea
MOYANO José Luis

No hay comentarios.:

Publicar un comentario