viernes, 17 de noviembre de 2017

Exámenes de febrero de 2018: alumnos previos

Mesas de exámenes para alumnos con asignaturas previas, equivalentes y libres, para completar estudios y casos excepcionales.
Febrero de 2018. Previos. Turno Tarde.
Fecha
Asignaturas
Profesores
16/02/2018
13:10 hs.
LENGUA EXTRANJERA ADICIONAL FRANCÉS (1º, 2º)
LENGUA EXTRANJERA FRANCÉS (1º, 2º, 3º, 4º, 5º)
LENGUA EXTRANJERA INGLÉS (1º, 2º, 3º, 4º, 5º)
CÁCERES Viviana
LUCHINI Giselle
MAY María José
PONCE Liliana
RAMOS Andrea
16/02/2018
15:30 hs.
EDUCACIÓN ARTÍSTICA ARTES VISUALES (2º, 3º)
EDUCACIÓN ARTÍSTICA MÚSICA (1º, 3º)
ACUÑA Florencia
GALANTE José
PASTOR Mirta
PONCE Cristian
BIOLOGÍA (1º, 3º, 4º)
FÍSICA (3º)
FÍSICO QUÍMICA (2º)
QUÍMICA ( 4º)
DI MARCO Rosana
FRANCESCHINI Verónica
IAFFORNARO Romina
PERALTA Patricia
SANSEOVICH Ariana
19/02/2018
13:10 hs.
CONSTRUCCIÓN DE CIUDADANÍA E IDENTIDAD (3º)
CONSTRUCCIÓN DE CIUDADANÍA Y DERECHO (5º)
CONSTRUCCIÓN DE CIUDADANÍA Y PARTICIPACIÓN (4º, 5º)
DERECHO (5º)
DERECHO Y CONSTRUCCIÓN DE CIUDADANÍA (4º)
FORMACIÓN ÉTICA Y CIUDADANA (1º, 2º)
GEOGRAFÍA (1º, 3º, 4º)
HISTORIA (2º, 3º, 4º, 5º)
COSTA AQUARONE María
COVELLO Lucrecia
ESTALLE Gabriela
GOMARIZ Fernanda
GONZALEZ Norberto
MENOTTI Paulo
PERSEGUINI Lionel
RICCHI Edgardo
SGAVETTI Marcela
19/02/2018
15:30 hs.
EDUCACIÓN FÍSICA (1º, 2º, 3º, 4º, 5º) CACHAN Restituto
FINA Nicolás
MILANEZI Mariela
MONLEZUM Roxana
SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN DE PROBL. CONTEMP. (5º)
SOCIOLOGÍA (4º)
PROBLEMÁTICA EDUCATIVA (4º, 5º)
PSICOLOGÍA (4º)
FILOSOFÍA (5º)
Agregado: - Ciencias de la Comunicación (5º)
CHIANI Ana María
DÍAZ Estefanía
GUERRA Daniela
PALMIERI Jorgelina
SANMARTI Paula
20/02/2018
13:10 hs.
ADMINISTRACIÓN (3º, 4º, 5º)
ECONOMÍA (3º, 4º, 5º)
SISTEMA DE INFORMACIÓN CONTABLE (4º, 5º)
BLANDO Sergio
NINO Alejandra
RUIZ CARRIEDO Adrián
GIMÉNEZ Patricia
GIANCRISÓSTOMO Doris
LENGUA Y LITERATURA (1º, 2º, 3º, 4º, 5º) BUSTILLO Elena
CILLEROS Lorena
LEGUIZA Claudia
RODRÍGUEZ Silvia
20/02/2018
15:30 hs.
EDUCACIÓN TECNOLÓGICA (1º, 2º)
MATEMÁTICA (1º, 2º, 3º, 4º, 5º)
CULASSO Ricardo
GONZALEZ Diana
MORGANTE Nadia
RUBBO Ma. Fernanda
RUGGIERI Sandra
SÁNCHEZ Ma. Elena

Febrero de 2018. Previos.  Turno Noche.
Fecha
Asignaturas
Profesores
16/02/2018
19:00 hs.
Lengua y Literatura (1º Año - 2º Año - 3º Año - 4º Año - 5º Año) BOCCOLINI Graciela
BUSTILLO Elena
CÁRCAMO Magdalena
RODRÍGUEZ Silvia
Educación Física (1º Año - 2º Año - 3º Año - 4º Año - 5º Año) FINA Nicolás
MILANEZI Mariela
RAMÍREZ Diego
Administración   (3º Año - 4º Año)
Economía (4º Año - 5º Año)
Sistemas de Información Contable (4º Año - 5º Año)
DE BONIS María del Carmen
DURAN Gisela
KOFMAN Diego
MONETTI Andrea
RAGAGLIA Leonardo
19/02/2018
19:00 hs.
Matemática  (1º Año - 2º Año - 3º Año - 4º Año - 5º Año)
Física (3º Año)
Educación Tecnológica (1º Año - 2º Año)
GIGENA María Elena
PETRELLI Silvia
SÁNCHEZ Ma. Elena
SCOTTO Alejandra
SGRO Viviana
Construcción de Ciudadanía e Identidad (3º Año)
Construcción de Ciudadanía y Participación (5º Año)
Derecho (5º Año)
Derecho y Construcción de Ciudadanía (4º Año)
Filosofía (5º Año)
Formación Ética y Ciudadana (1º Año - 2º Año)
ARTO Sandra
CAMANI Alcira
DURAN Gisela
LENCINA Marisa
SANTA CRUZ Walter
Educación Artística Artes Visuales (2º Año - 3º Año)
Educación Artística Música (1º Año)
Educación Artística Teatro (3º Año)
ACUÑA Florencia
PARLAPIANO Elías
ALONSO Rocío
Suplente: PONCE, Cristian
20/02/2018
19:00 hs.
Geografía (1º Año - 3º Año - 4º Año)
Historia (2º Año - 3º Año - 4º Año )
AGOSTINI Luisina
COLLA Adriana
ESTALLE Gabriela
RODRÍGUEZ Ma. Luján
Lengua Extranjera Adicional Inglés (1º Año - 2º Año)
Lengua Extranjera Inglés (3º Año - 4º Año - 5º Año)
Lengua Extranjera Francés (1º Año - 2º Año - 3º Año - 4º Año - 5º Año)
AGUIRRE Liliana
BOURGUIGNON Solange
MAY María José
RAMOS Andrea
SANGIOVANNI Daniela
Biología (1º Año - 3º Año)
Físico-Química (2º Año)
Química (4º Año)
DI MARCO Rosana
MIRANDA Carolina
SUARES Mará Elena
Suplente: Petrelli Silvia

No hay comentarios.:

Publicar un comentario