viernes, 8 de julio de 2011

Exámenes de Julio de 2011

Mesas de exámenes para alumnos con asignaturas previas, equivalentes y libres, para completar estudios y casos excepcionales. Julio de 2011.

Turno Tarde
18/07/2011
13:10
•  Lengua y Literatura
•  Cultura y Comunicación
BARBUSCIA, B.
DE PAULA, M.
LEGUIZA, C.
MIÑO, A.
MOLINA D’AGOSTINO, N.
ZACCONE, G.
18/07/2011
15:30
•  Educación Física
ALMADA, S.
MILANEZI, M.
CACHAN, R.
NOCERA, M.
VARELA, J.
•  Tecnología
GAVILAN, C.
RICCIARDI, E.
GARDE, N.
•  Lenguajes Artísticos y Comunicacionales
•  Educación Artística 
ALOE, V.
ACUÑA, F.
MARTINELLI, N.
ROLDAN, G.
PASTOR, M.
19/07/2011
13:10
•  Matemática
•  Física
•  E.D.I. IV: Matemática Financiera
•  Estadística
•  E.D.I. I: Química
BELEDO, P.
CARNEVALI, M.
DI MARCO, R.
REGUERA, S.
RUGGIERI, S.
SODA, C.
VIDEGAIN, V.
•  Lengua Extranjera (Inglés/Francés)
CALVO, P.
PASTORINO, G.
LEDESMA, D.
RUIZ, C.
VIÑA, S.
19/07/2011
15:30
•  Ciencias Sociales (Historia, Geografía)
•  E.D.I. (Proyecto Socio-Cultural)
•  Formación Ética y Ciudadana
•  Geografía
•  Historia
•  Filosofía
•  Derecho
•  Ciencias Políticas
COLLA, A.
MONSALVE, A.
FERNADEZ, C.
KERN, S.
MEDINA, M.
RIOS, M.
RODRIGUEZ, M.
ZAMARO, E.
MOLINA, M.
20/07/2011



13:10
•  Economía
•  Sistema de Información Contable
•  Teoría y Gestión de las Organizaciones I y II
•  Sistemas de Información
•  Tecnología de la Información y Comunicación
•  Tecnología de Gestión
•  E.D.I. I (Comunicación y Comportamiento Organizacional)
•  E.D.I. II ( Liquidación y Registración de Remuneraciones
•  E.D.I. II: Derecho Económico
•  Proyecto y Gestión de Microemprendimientos
BERNABA, A.
BULLIAN, M.
CALABRESE, M.
DE BONIS, M.
GAVILAN, C.
GIANCRISOSTOMO, D.
GONZALEZ, N.
ROSALEN, H.
SUPERTI, R.
BATAGLIA, C.
20/07/2011
15:30
•  Ciencias Naturales
•  Biología
BOSNIC, R.
CONTRERAS, S.
GONDARD, L.
SAURIT, P.


Turno Noche
18/07/2011
19:10
•  Matemática
•  Física
•  Química
REGUERA, S.
SGRO, V.
SUAREZ, M.
PETRELLI, S.
SANSEOVICH, A.
CARNEVALI, M.
•  Ciencias Naturales
•  E.D.I. (Proyecto Socio-Cultural)
•  Tecnología
GARDE, N..
SAURIT, P.
KERN, S.
SUARES, M.
•  Derecho Económico
•  Economía I
• Sistemas de Información Contable
•  Tecnología de Gestión
•  Teoría y Gestión de las Organizaciones
BATTAGLIA, C.
BERNABA, A.
KOFMAN, D.
ROSALEN, H.
BRION, F.
•  Tecnología de la Información y la Comunicación
BAZZANO, J.
BERTAINA, R.
DELICIA, A.
MIÑO, A.
19/07/2011
19:10
•  Geografía
•  Historia
•  Formación Ética y Ciudadana
 • Derecho
•  Ciencias Sociales (Historia, Geografía)
•  Educación Artística
FERNANDEZ, H.
GONZALEZ, N.
SGAVETTI, M.
PERSEGUINI, L.
INZITARI, A.
MOLINA, G.
ROCCA, A.
•  Lengua
•  Lengua y Literatura
•  Comunicación
DEBELO, G.
RIVAS, M.
ESTEVEZ, L.
PERELLI, L.
RODRIGUEZ, S.
TICA, M.
•  Lengua Extranjera (Inglés/Francés)
SANGIOVANNI, D.
MAY, M.
AGUIRRE, L.
LEDESMA, D.
PONCE, L.